क्राइम

दयालपुर में सरेआम फायरिंग से दहली राजधानी, बाइक सवार बदमाशों ने 40 वर्षीय राशिद को गोलियों से भूना

नई दिल्ली: उत्तर-पूर्वी दिल्ली के दयालपुर इलाके में कानून-व्यवस्था को चुनौती देते हुए अज्ञात हमलावरों ने सरेआम गोलीबारी कर एक 40 वर्षीय व्यक्ति की हत्या कर दी। दिल्ली पुलिस ने इस सनसनीखेज वारदात की पुष्टि करते हुए बताया कि मृतक की पहचान राशिद (40) के रूप में हुई है। इस घटना के बाद से पूरे इलाके में दहशत का माहौल है और पुलिस आरोपियों की तलाश में लगातार छापेमारी कर रही है।

प्राप्त जानकारी के अनुसार, मंगलवार को दयालपुर में हमलावरों ने राशिद पर ताबड़तोड़ कई गोलियां चलाईं, जिससे वह वहीं लहूलुहान होकर गिर पड़ा। स्थानीय लोगों और पुलिस की मदद से उसे तुरंत नजदीकी अस्पताल ले जाया गया, जहां डॉक्टरों ने जांच के बाद उसे मृत घोषित कर दिया।

वारदात से जुड़ा एक खौफनाक सीसीटीवी फुटेज भी सामने आया है। वीडियो में साफ देखा जा सकता है कि एक मोटरसाइकिल पर सवार होकर तीन संदिग्ध व्यक्ति मौके पर पहुंचते हैं। इनमें से दो हमलावरों ने अपनी पहचान छिपाने के लिए हेलमेट पहन रखा था। बाइक रुकते ही आरोपी वाहन से उतरते हैं और राशिद पर बेहद करीब से अंधाधुंध फायरिंग शुरू कर देते हैं। वारदात को अंजाम देने के बाद तीनों बड़ी आसानी से मोटरसाइकिल पर सवार होकर वहां से रफूचक्कर हो जाते हैं।

 पुलिस को आरोपियों के हुलिए और उनके संभावित ठिकानों के बारे में कुछ अहम सुराग हाथ लगे हैं। इलाके में लगे अन्य सीसीटीवी कैमरों की फुटेज को भी खंगाला जा रहा है ताकि बदमाशों के भागने के रूट का पता लगाया जा सके। पुलिस का दावा है कि आरोपियों को जल्द ही गिरफ्तार कर लिया जाएगा।